Похожие вопросы
- Хочется в Абхазию из Сочи, но смущает покупка экскурсий в ларьках. Где купить экскурсию более менее официально или лучше самим поехать по интересным местам (нагуглить). Поделитесь вашим успешным опытом!
- Кто ездил на поезде с Питера до Калининграда и обратно недавно, какие документы нужно и какой досмотр?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил отдыхать в Приморье, сколько закладывать в бюджет на одного на 10 дней ( без учета билетов)
- Подскажите где лучше купить изделия из марципана и косметику из янтаря. Может аэропорте есть фирменные магазины? Не хочется возить это все туда сюда
- Есть ли что-то местное в Калининграде , фирменное из крепкого алкоголя. Хотим привезти как презент. Или тут только пивная история?
- Подскажите, сколько по стоимости заброска на Шалбуздаг с Мискинджа если на месте решать вопрос? Не договориваясь через Авито