Похожие вопросы
- Вопрос про платные пляжи на территории отелей в Шардже, какой посоветуете , и сориентировать по стоимости!?
- Подскажите пожалуйста какой центр посетить в Шардже, чтобы купить футболки, трикотаж, сувениры...Шардж сити или Сахара?
- Подскажите какие отели в Абу-Даби дают доступ в парки бесплатно? И как лучше брать завтрак ужин? Интересует ноябрь.
- Подскажите, сколько примерно стоит такси из Дубая (аэропорт еще точно не знаем) в Саадият? Или лучше/дешевле заранее заказать где-то трансфер? Автобусы не рассматриваем
- Коллеги, а кто может порекомендовать, какую альтернативную версию дубайского шоколада привезти друзьям из дубая? кто-то уже может нашел что-то похожее по вкусу в магазинах.
- Друзья, посоветуйте, пожалуйста. Собираюсь семьёй (3 взрослых +2 детей) в Абу-Даби на 3 дня с учетом Нового года. Планируем посмотреть город, поездить на экскурсии. Какое место/отель посоветуете и как лучше спланировать?