Похожие вопросы
- Прилетаем в Катманду. Посоветуйте жилье? Пожелания: кровать, кондей, вайфай, доступ к кафешка и банкоматам
- Может кто подскажет ли джипы из Лупры до Покхары? Хотим из Мухтинахт до Лупры дойти, говорят там хорошо, далее в Покхару, вот не знаем как правильно сформировать маршрут
- Думаю про трек в Непал в конце февраля. Скажите, очень холодно в это время? Читаю, что в марте лучше, но там дожди и пиявки ( бррр).
- Подскажите пожалуйста по пермитам в Непале. 1. Получение пермита только через агенство? Самостоятельно нельзя податься? 2. Для трека вокруг Аннапурны TIMS не нужен? Достаточно только ACAP? 3. Где подаваться на пермит (адрес офиса)?
- Друзья, лечу в Катманду с пересадкой в Дели. В Дели пересадка 11 часов. Вопрос такой: в какой момент идет оформление визы в Непал? При регистрации на рейс в Катманду?
- Подскажите пожалуйста, за сколько часов до вылета стоит приехать в аэропорт Катманду? Вылет в 9:00, внутренние рейсы Читала в интернетах, что большие очереди