Похожие вопросы
- Давненько не летали в турцию, аж с 2017 года Летим уже в эти выходные. Есть пару вопросов: 1. Что по оплате, работают ли наши карты и тд 2. Если не работают, где менять, что везти с собой или можно рубли поменять?
- Подскажите, пожалуйста, кто пользовался оплатой по QR через виртуальную карту МТС банка в Стамбуле? Там нет комиссий за пополнение и вывод .
- Подскажите в нова Молл в Сиде есть вай-фай?
- Скажите, с марта ситуация с переводом денег в Россию из Турции не изменилась, то есть никаких путей нет?
- Кто-то может про МТС мерхаба подсказать? В поддержке не знают, Гугл особо тоже. Имеется айфон с поддержкой нескольких е-сим.
- Может кто из свежего разбирал. Правильно ли понимаю, что самый надёжный вариант валюты в отпуске в Турции без зарубежных карт это следующий набор: 1.