Похожие вопросы
- Как добраться из Сиде, отеля barut hemera до рынка манагавт? у отеля есть остановка или нужно идти по променаду до старого города, а там ехать на маршрутке?
- Подскажите, пожалуйста, на Бабадаг к фуникулёру можно с детьми дойти пешком из центра Олюдениза? Или туда лучше ехать на маршрутке?
- Подскажите как из Royal Asarlik добраться общественным транспортом в античный театр. Не пойму где остановка маршрутки находится, пишут что рядом с отелем, в какую сторону нужно идти, чтобы попасть на маршрутку?
- Вопрос по Эфесу. От Кушадас ходит маршрутка до Сельчука, я так понимаю, но останавливается ли она у входа в Эфес, проезжает ли мимо? Или можно добраться только на такси до входа?
- А как из Каш добраться в Олюдениз на автобусе? В Каш есть два вокзала : старый и новый, идет автобус из Старого вокзала до Фетхие или сначала надо добраться до Нового вокзала и только оттуда ехать?
- Ребята, подскажите пожалуйста, автобус Havamas, который до аэропорта ходит на остановке остановится в Арпаче, или нужно толькотна автовокзале в Эрдемли садиться?