1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если заехали по загран РФ, но ранее было гражданство Узбекистана и отказ не писали от гражданства, будут ли проблемы при выезде из Узбекистана? Сталкивался кто-то с подобным случаем?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если заехали по загран РФ, но ранее было гражданство Узбекистана и отказ не писали от гражданства, будут ли проблемы при выезде из Узбекистана? Сталкивался кто-то с подобным случаем?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Андрей
Андрей7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На какой срок планируете отдых?

0
Комментировать
Комментарии8
Анастасия
Анастасия
213 дн.
  • Скопировать ссылку
Здравствуйте 13 дней
Ответить
Андрей
Андрей
213 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Не парьтесь - даже регистрироваться не ходите
Ответить
Андрей
Андрей
213 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: До 14 дней гражданам РФ пребывание без регистрации
Ответить
Анастасия
Анастасия
213 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Переживаю из за наличия 2х гражданств. Не выявится ли в базе данных то, что заезжаем по РФ и при этом имеется Узб?
Ответить
Dmitry
Dmitry
213 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: если не сложно - дайте знать касательно регистрации. Везде пишут 3 дня максимум) Мы прилетаем в Фергану, потом через три дня в Таджикистан и затем уже на 12 дней в Самарканде, Ташкенте. Пока не поняли где именно нам нужно регистрироваться)
Ответить
Хасан
Хасан
213 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: нет, все будет в порядке
Ответить
Андрей
Андрей
213 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Не парьтесь - в июле был в Навои (ситуация с гражданством такая же)
Ответить
Андрей
Андрей
213 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: Граждане РФ? - Не нужно!!!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
валерий
валерий7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сталкивался, мы с женой уехали из Узб 2002г гражданство Узб было, сделали вРосс граж.ровно через 20лет решили съездить на родину у жены племянница в Ташкенте живёт так вот пошли делать регистрацию,а нам через комп показывают 2 Узб паспорта и говорят регистрация вам не нужна, только сыну,дали нам справки на Узб языке написано на кириллице, это если вас где задержат покажите, были месяц уезжали с Ташкента хоть бы кто что спросил,так что не боись

0
Комментировать
Комментарии1
Анастасия
Анастасия
213 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делал РФ загранник в консульстве РФ в Ташкенте. От сдачи доков до вручения прошло 2 месяца. Очередь на сдачу доков всего пару дней. У Вас какой опыт был?
  • Подскажите, для поездки в Узбекистан сейчас до сих пор можно открыть визу валютную, получив ПИНФЛ в Ташкенте ?
  • Подскажите, есть ли разница при получении карты Узбекистанской : временная регистрация в отеле на 4-5 дней или временная регистрация на полгода в квартире.
  • Кто знает, подскажите, как узнать свой ПИНФЛ Узбекистана, находясь в РФ? выданную когда-то бумагу потерял, сим-карта узбекская не работает.
  • Кто гражданин Узбекистана, подскажите. Нужна ли для выезда из Узбекистана в Турцию с целью туризма на 2 недели печать ОВИР или у меня устарелая информация?
  • Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, получение дубликата аттестата (2013г), только через госуслуги? Если через госуслуги требуют ПИНФЛ. Нельзя через доверенность ПИНФЛ никак получить?
Экскурсии по Узбекистану
Авторские маршруты по лучшим местам города
Нефритовое озероТашкентХиваСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Гора Сахарная
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Пхукете?
  • Как добраться до Амстердама: авиабилеты и прочие тонкости
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Дубай Пальма Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 321163 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, тариф мобильной связи без абонентской платы на операторе который будет работать и за границей по роумингу?
Подскажите, оформляю визу в Италию, а если лично приехать в консульство будет какое-то продвижение по рассмотрению? Если на почте не отвечают
Летим из Маэ в Москву Аэрофлотом, билет брали без багажа, докупить отдельно на сайте его на этом сегменте оказалось, что нельзя.
Всем доброго вечера, едем в Самарканд, подскажите кафе или пабы работающие допоздна с вкусным различным пиво и терассой в идеале.)
Подскажите пожалуйста, есть ли в Гаграх караоке бар? У меня Др 29, хотелось бы оторваться).
Подскажите, планирую получить образование в Австрии ,а правда что общаги очень дорогие, в больших городах от 500€ ?
Туры Краснодарский край Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Chebykin
Alexander Chebykin
Казахстан
Забрали на досмотре mini 4pro 03.09.2025 пообещали отдать когда обратно поедем ...
8 месяцев назад1 комментарий1
Сергей
Сергей
Гоа
Плавали на сапбордах в 2024 году в Кериме и по реке Тирода-Крик организаторы классные гида зовут Сергей по-моему SupGoa называются. Они на картах Гугл есть ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Ольга Сегодина
Ольга Сегодина
Крым
Мы ездим на мыс Фиолент уже шестой год. Виды здесь прекрасные , закаты какие . Пляж на любителя каменистый , ну ничего мы привыкли. Спуск легкий , подъём немного сложнее , но ничего ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Konstantin Lenshin
Konstantin Lenshin
Москва
Сегодня друг по моему QR Сбера прошел в Шарике, зал Кандинский правда ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё