Похожие вопросы
- Подскажите, для поездки в Узбекистан сейчас до сих пор можно открыть визу валютную, получив ПИНФЛ в Ташкенте ?
- Подскажите пожалуйста граждане РФ кто оформлял регистрацию в овире, детей с собой не обязательно брать в ОВИР, родитель может сам сходить с хозяином квартиры и поставить на миграционный учет?
- Подскажите, пожалуйста, если заехали по загран РФ, но ранее было гражданство Узбекистана и отказ не писали от гражданства, будут ли проблемы при выезде из Узбекистана? Сталкивался кто-то с подобным случаем?
- Подскажите пожалуйста - где можно получить мед.справку для получения водительских прав в Ташкенте, без прописки тут? Я гражданин Узбекистана
- Подскажите , может кто-то с России в Ташкент с детьми приезжал, спрашивают ли от нотариуса разрешение от второго родителя на ввоз ребенка в страну? Нужно ли его вообще делать? На русском языке или нужен перевод документа?
- Я правильно понимаю, что пластик Виза сум Узума для физической оплаты все равно только для Узбекистана подходит? В других же странах нельзя такой картой платить физически?
