Похожие вопросы
- Приехали из России в Узбекистан на 18 дней. По правилам нужна регистрация, если более 15 дней находишься в стране.
- Такой вопрос купил сим-карту Билайн узбекистан будет ли она работать в России чтоб смс код получать ? Надо ли делать декларацию в аэропорту?
- Едем перевыпускать карту узбекского банка. В телефоне нет порта для 2 симки. Есть ли возможность подключить esim? Годится ли это для банка? Надо ли декларировать телефон на въезде и выезде? Имей что это?
- Билайн РФ в Узбекистане как работает? Будем в Узбекистане 2 недели, туристические цели, стоит ли местную сим-карту приобретать?
- Вопрос такой объясните мне пожалуйста если купить смартфон на Озоне в России и оплатить его, но получите ль будет в узбекистане, получателю надо платить налог в Узбекистане за этот смартфон?
- Слышал, что при въезде в Узбекистан самолетом, нужно декларировать всю технику что будет при тебе, это телефон, ноутбук, фотоаппарат сумарно она не должна превышать 1000 долларов, так ли это? Или будет пошлина…. И проблемы при выезде?