Похожие вопросы
- Подскажите, в Калининграде кому отель Чайка понравился?Что то отзывы не очень....
- Скажите сколько от Адлера ехать на такси до Сочи? Дорого будет в новогоднюю ночь?)
- Едем в Нижний Новгород в океанис. Скажите пожалуйста, где можно поблизости покормить детей? едим первый раз.
- Кто-то в курсе рядом с Голоустным есть место, где можно с палаткой встать подальше от народа? Потому как возле отворота на Сухое озеро места есть, но там как в Сочи))
- Знает ли кто-нибудь СНТ Дельфин? Яндекс показывает, что едет 108-й автобус. Это единственный вариант общественным транспортом доехать? Такси возможно лучше, но пишут, что там дорога не очень, согласятся ли таксисты там по ухабам ехать до адреса
- Планируеем на вторые майские приехать в Крым, в Алушту. Подскажите пожалуста, какая погода в это время, и нужно ли брать кофты на вечер? Или летних платьев с рубашками достаточно?