Похожие вопросы
- Отдыхаем в Кукс Клаб отеле в Алании. Гид настоятельно советует посетить Евромолл. Стоит ли?Какой центр посетить (шоппинг)?
- Подскажите как можно по Босфору в Стамбуле проехаться и при этом не скучно сидеть, как в автобусе, а быть на чили как на фото? Есть такие круизы/экскурсии с кафешками прямо на палубе? Если да, то скажите где их купить?
- Подскажите, пожалуйста, дорога из Алании в Мерсин что из себя представляет? Есть ли кафе, гостишки, интересные места?
- Люди! На Принцевых острова самостоятельно можно добраться ? Или только туром? И есть там что посмотреть ?
- Отдыхаем в отеле Dobedan в Белеке, подскажите пожалуйста где большой хороший вещевой рынок с копиями? Были в Белек центре уже. Куда еще можно съездить не сильно далеко?
- Подскажите, в бизнес-зал Даламана стоит брать проходку? покушать/посидеть можно там нормально?