1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребят подскажите пожалуйста, как вообще до Сентозы добраться? Канатка закрыта, пешеходная закрыта, только автобус? Или пешеходная работает, гугл маршрут строит, но на карте указано, что она закрыта
Кес
Кес
  • Скопировать ссылку

Ребят подскажите пожалуйста, как вообще до Сентозы добраться? Канатка закрыта, пешеходная закрыта, только автобус? Или пешеходная работает, гугл маршрут строит, но на карте указано, что она закрыта

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Ольга
Ольга2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

На монорельсе можно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, сколько минимум должно быть денег на карте метро Ez-link в Сингапуре, что бы попасть в метро без доплаты 10 долларов??
  • Скажите пожалуйста, заполнили миграционную карту, увидели пдф файлы и они закрылись. Вроде как штрих код там был. На почту ничего не пришло. Это важный документ при въезде в Сингапур? Если да, то где его теперь найти ?
  • Работает ли юнион пэй россельхозбанка в сингапуре, выгодно ли?или как лучше сделать?
  • Где в Сингапуре в аэропорту ранняя регистрация на вечерние рейсы? Не могу найти где это , подскажите, пожалуйста!
  • Будут ли проблемы с выходом в Сингапур если лечу транзитом 40 часов :одна девушка?)) читала что могут быть проверки
  • Подскажите, пожалуйста, если такая ситуация: вылет из Куала Лумпура в Сингапур. Там менее 96 часов.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Суздаля класса люкс
  • Путевки на отдых Бодрум всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199783 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Работают ли карты UP Газпромбанка в Сингапуре и где лучше менять доллары США на Сингапурские. Там обменники все государственные, есть ли шанс попасть на нелегальный обменник? Где лучше курс? Будем жить в районе Чайнатаун и Раффлз-плейс.
Подскажите, пожалуйста, я же правильно понимаю, если хозяйка квартиры в Беларуси говорит, что за аренду можно перевести на карту, то курс будет такой же, словно я бы расплачивался по терминалу, условно картой ВТБ МИР?
Собираемся в конце февраля-начале марта впервые во Вьетнам, решили начать знакомство со страной с Фукуока. 2взр и 2 детей ( 14 и 9лет) на 2 недели.
Правильны ли сведения, что: - простому туристу из рф можно до 45 дней находиться во вьетнаме без оформления визы? - международные права a/a1/b/b1+рф права с отметкой категорий А(байк) и B(тачка) Легальны для управления скутером?
Подскажите, пожалуйста где остановиться перекусить по трассе из Анталии в Каш?
Подскажите, а принимают ли 100 долларов старого образца на Фукуоке?
Le Seychelles: Silhouette - lusso insulare e meraviglie naturali
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Babur Xan
Babur Xan
Узбекистан
Шансов нет ...
3 месяца назад0 комментариев2
Наталья Силантьева
Наталья Силантьева
Аланья
в Аэропорт с ними ехать хорошо: забирают в назначенное время! А вот с Аэропорта лучше не стоит: приходится часами ждать, когда они наберут людей! А самое плохое, что водители во время ...
2 месяца назад0 комментариев2
Елена Шарова
Елена Шарова
Таиланд
Вряд ли запустят. Еще надо отнять 30 дней пребывания в стране ...
2 месяца назад0 комментариев1
Sergei Senkin
Sergei Senkin
Аргентина
Я пользовался приложением Cashar - оно показывает адреса обмеников и курс обмена в них ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё