Похожие вопросы
- Я по приглашению в Аликанте еду. Ищу билеты. Мне обязательно предоставлять в консульство билеты,чтобы страна въезда была Испания? Билеты дорогущие )
- Подаю документы на визу Испании, по билетам изначально прилетаю в Мадрид. Брони жилья предоставляю: сначала в Валенсии, затем в Мадриде. Нужно ли предоставлять билеты по перемещению внутри Испании?
- Подскажите по поводу получения образования в Испании. Можно ли отучиться на первом курсе IED Барселона, а на второй курс пойти в LCI. Оба вуза частные. Возможен переход? Или нужно поступать в LCI по новой и на 1 курс
- Подскажите пожалуйста, если подать доки на тур.визу в Испанию (Барселона), и указать в анкете и в сопровод.письме намерение на неделю посетить Андорру, то по формалу это должна быть виза с 2х кратным заездом?
- Подскажите, оформляю испанскую шенгенскую визу, стоит ли писать иную страну въезда в Шенген, если скорее всего въезд ( возможно и выезд)
- Планирую получать визу цифрового кочевника в Испанию. У меня есть диплом бакалавра и магистра (оба не айти) - кто знает, нужно оба апостилировать или хватит только на магистратуру?





