Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, где смотрят отели в Китае ? Я смотрю на букинге на 2025 год чтобы прицениться, а там маловато из тех что мне нужно.
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то летел мультистопом через Гуанчжоу, достаточно ли там 2 часов на пересадку (прилет местными, выход, регистрация на международный и таможня)? Или там все очень медленно?
- Были с женой в визовом центре в СПБ, т. к. мы уроженцы средней Азии, сказали что документы не примут без приглашения от агенства. А как его получить?
- Мы сейчас в Пекине и пытаемся выехать в Россию, турагентство подвело сильно. Пропустили свой рейс сегодня, покупаем новый. Нужно ли что-то еще предъявлять помимо визы и паспортов?
- А билеты на самолет русском языке же нормально для подачи на визу в Китай?
- Еду транизитом через Китай, в город Ченду, а из него во Вьетнам. В городе буду 1,5 дня, скажите, дадут ли транизитную визу и как её получить?