1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Вылетал ли кто аджетом из станстеда недавно? Насколько критично смотрят ручную кладь в плане веса?
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

Вылетал ли кто аджетом из станстеда недавно? Насколько критично смотрят ручную кладь в плане веса?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Татьяна
Татьяна9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Летели в июле, взвешивали все сумки. А так же предлагали ручную кладь сдавать в багаж. Перед самолётом уже не смотрели, так что можно что-то и за столб спрятать))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Olesia
Olesia9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы тоже летели в июле, ничего у нас не смотрели не взвешивали.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Olga
Olga9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Зачем вам ее вообще светить. Подойдите к стойке регистрации без ее сомнительной части. Я вообще сумку оставляла в другой части зала. А у мужа был на себе рюкзак.

0
Комментировать
Комментарии12
Natasha
Natasha
272 дн.
  • Скопировать ссылку
На стойке прикрепляют ярлыки к ручной клади и рюкзаку после взвешивания. Но может и прокатить, я не проверяла. 🤷‍♀️
Ответить
Olga
Olga
272 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natasha: Да,точно прикрепляют. Но у меня одна сумка без этикетки была. Никому и дела до нее потом не было. Я вообще такое практикую.
Ответить
Nata
Nata
272 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natasha: Ха! У меня на рюкзаке уже все бирки есть, я их не снимаю))) и Сербия и этихад и туркиш 😝
Ответить
Julia
Julia
272 дн.
  • Скопировать ссылку
У нас нет багажа, только чуть перевешивающая ручная кладь )) В Стамбуле был спектакль перед гейтом - ходила женщина с безменом, взвешивала выборочно, находила жертв, заставляла доплачивать. Кричала «всем сидеть», когда хотели уйти из этой части зала 😂 переживаю. Первый раз такой цирк видела ))
Ответить
Valery
Valery
272 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: Вы какой ярус брали на Гамильтон не помните?
Ответить
Julia
Julia
272 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valery: Circle ряд Н крайние места 1-2, было супер
Ответить
Valery
Valery
272 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: Спасибо Роял или гранд?
Ответить
Julia
Julia
272 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valery: Роял! Гранд не надо! Выше Н в роял тоже не стоит
Ответить
Valery
Valery
272 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: Спасибо
Ответить
Julia
Julia
272 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valery: На seatplan можно вид с места предварительно глянуть, очень удобно
Ответить
Julia
Julia
271 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: Отчитываюсь: к стойке не пошли, на жидкостном контроле все нормально было, отобрали только тунца 102 гр, мы про него забыли. Еще делали проверку бумажкой по телу сумок на наркотики - первый раз такое вижу) очереди на вылет в 23:10 аджет - ноль. У гейта ручную кладь заставляли помещать в калибратор, но не взвешивали) Приехали на экспрессе, высадились в 20:30, за 20 минут прошли контроль и дошли до лавок, и потом до 22:10 ждали гейт) очень заранее получилось В Станстед есть станция с питьевой водой. В зоне, где рестораны, напротив exchange - женский туалет. По пути туда стоит refill штука. У сидений внезапно откидывались спинки, но турчанке позади меня нравилось упираться головой в мое сиденье 😁 она была недовольна. Такое в общем
Ответить
Nata
Nata
271 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: Эх надо было через Хитроу, там селедку 200г пропускают.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь в Великобританию. Стоит ли ждать снижения цен на визз эйр Стамбул - Лондон ? Когда обычно снижаются цены?
  • Подскажите, со Stansted Airport до St Pancras можно на автобусе доехать без пересадок? Официальный сайт почему-то не дает купить билет (бесконечный лоадер), правильно я понимаю что маршрут А8?
  • Делаю визу в Британию. Скажите, а можно ли менять слоты после брони?
  • Сколько обычному туристу считается нормальным потратить за неделю в Лондоне и Эдинбурге? Без учёта авиабилетов
  • Подскажите , стоит ли бронировать отели в районе Виктория? Безопасно ли там? Или лучше рассмотреть другие районы Великобритании?
  • Подаюсь на визу в Великобританию. Подскажите, а при бронировании слота нужно выбирать Document Self Upload или Assisted? Насколько помощь сотрудника здесь будет важна?
Интересное
  • Удмурты — один из самых интересных народов России
  • Города-государства Германии
  • Все про веб-камеры променада в Зеленоградске
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе на первой и второй береговой линии
  • Путевки на отдых Лазаревское на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358330 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Делаю визу в Японию. подскажите, пожалуйста, если дали мультивизу на 3 года, а паспорт через 2 года заканчивается? Нужно будет новую получать? Или как-то переносят?
Если мы с мужем подаемся на визы в Японию, нам надо 2 экземпляра свидетельства о браке? Или один на двоих пойдет?)))
Подскажите пожалуйста, как лучше написать приглашение для гостевой визы Великобритании, если человек не родственник? Какие там есть особенности?
Делаю визу в Британию. Если заполнить анкету, оплатить, но не пройти на БИО, то просто заявка сгорит со сбором или будет отказ потому что БИО не сдано?
Подскажите, пожалуйста, в Сеуле карту WOWPASS можно купить в автомате только за вон или за другую валюту тоже можно?
Делаю визу в Японию. Скажите, в справке с работы нужно указывать период отпуска, в течение которого я планирую быть в Японии? Или достаточно только указать должность и оклад?
Туры Халкидики для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Kir Demenyuk
Kir Demenyuk
Марокко
Ваши товарищи, слишком дорого берут) есть куда дешевле способы, оформить карту, виртуальную мастер кард, которую можно привязать с эпл пей, А так за снятие берут почти везде одинаково ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Мария Купцова
Мария Купцова
Краснодарский край
Мегафон не работает, тех поддержка не отвечает ...
10 месяцев назад0 комментариев1
ILYA P
ILYA P
Тбилиси
Брали билеты на Земфиру. Начитался разного всего тоже и нервничал. Все ок оказалось. Сайт - нормальный и цены тоже ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Andrey Panin
Andrey Panin
Киргизия
Категорически не рекомендую "Бакай". Отвратительный сервис, как, впрочем, и в большинстве других банков Кыргызстана. Для переводов рублей в РФ пользуюсь услугами маленького "Толубая" ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё