Похожие вопросы
- Подскажите пожайлуста на трипкоме хочу забронировать апартаменты. Написано предоплата онлайн. Это значит я заплачу с карты и все? В отеле не нужно будет платить?
- Какой есим посоветуете на неделю на Хайнане
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза при перелете из Москвы в Санья с пересадкой в Пекине?
- Подскажите, кто знает, - еду в КНР на 3-4 месяца, какую есим брать краткосрочную (месяц) или бессрочную? И можно ли будет докупать гигобайты, если закончатся? Спасибо Esim от Касперского.
- Скажите пожалуйста кто привязывал карту рсхб ко всяким сервисам типа нихао чайна и тд -она обязательно должна быть именная? или неважно? лечу в Шанхай уже скоро
- Как лучше, наличкой больше брать с собой на Хайнань или лучше на карте чтобы были больше средства? Нихаочайна и Юнион пей будем скачивать. Едем в Санья. Возможно на 1 день сделаем в Шанхай




