Похожие вопросы
- Ситуация такая: в прошлом году оформляла кету в Южную Корею и ее одобрили, но я не полетела по определенным обстоятельствам, после поменяла фамилии и паспорт другой, дадут ли еще раз кету? Есть смысл подавать?
- Куда нужно обратиться чтобы продлить визу Южной Кореи, нахожусь в Сеуле. Или это можно сделать онлайн? (Подача заявления).
- Люди добрые! Подскажите, если летал в Корею летом, была кета с одним адресом ( жил сначала в гостинице потом с другом)
- У меня вопрос: Мне отказали в Кете два раза, сейчас собираюсь подаваться на тур. визу в Южную Корею.
- Подскажите пожалуйста. Если не пустили в Корею, когда можно попробовать снова заехать?
- Подскажите, если на данный момент я была в 1 стране, и я указала это в кете (её одобрили мне вчера), но перед поездкой в Корею, вероятно, мною будет посещена еще одна страна. Ничего страшного, что она не будет прописана в кете?