Похожие вопросы
- Подскажите, летим в Италию, в Милан на 5 дней, хотели посетить Венецию в субботу, оставаться до вечера на карнавал, так как все самое интересное будет на каналах поздно или не стоит?
- Прилетаем в Италию 3.00 часа ночи, в Венецию, отель в центре. Подскажите пожалуйста, как комфортно и быстро добраться до него?
- Подскажите, прилетаем в Рим ночью. Есть ли смысл заказывать трансфер? Большие ли очереди на такси?
- Подскажите пожалуйста. Пересадка если в Измир 1ч 30мин Пегасус. Это реально успеть? Не было у вас опыта? Единый билет
- Всем доброго вечера. Кто прилетал в Венецию аэропорт Марко Поло в 23.00, подскажите, реально будет добраться до города ночью?
- Пожалуйста, порекомендуйте или посоветуйте как добраться 2 людям с 2 большими чемоданами из Больцано до Канацеи в ближайшую субботу. Uber просит 200 евро за час дороги.