Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для тревожности или девушка, принимавшая документы на визу в Италию всё сделала правильно?
- Сдаем 3 апреля документы на визу Италии, 1 мая у нас уже другая загран поездка. У нас есть два действующих паспорта.
- Записаны на подачу на визу Италии на 07 мая, хотим улететь 02 июня. Надеемся, что визовый центр выловит отказные места на конец апреля на подачу .
- Планируется маршрут 26. 06- вьезд в италию( 4 дня). 30. 06-германия( 7 дней). 6. 06-франция ( 3 дня). 9. 06-снова германи ( 7 дней).
- Вопрос по пермессо. Ситуация следующая: Знакомая год назад вышла замуж за итальянца. Сдачу отпечатков пальцев назначили через год (
- Hellen-k я делаю пригласительное родителям для визы в Италию есть вопросы: 1. им нужно показывать моё св-во о рождении оригинал ?