Похожие вопросы
- Знает кто где купить huawei mate xt в Гуанчжоу? В магазине хуавей сказали очередь 3 мес. Есть какой-то местный аналог горбушки с перекупами?
- Подскажите, какая карта в Китае лучше? Юнион Пэй от газпром, РСХБ или АТБ?
- Ребята, вопрос про солнце на Хайнане в июле. А какой спф брать? 30 или 50 ? Не понимаю, что значит «жарко», но пасмурно и легче чем в Египте. Какой УФ индекс обычно? Загореть тоже хочется, но стоит ли брать 50ку?
- Подскажите,пожалуйста, хотим заказать трансфер на Хайнане через трипком от аэропорта Феникс до отеля в Дадунхае. прилетаем в 3. 30 утра.
- Кто-нибудь знает, почему при аренде скутера по qr коду через alipay, приложение просит номер сертификата (я так понимаю номер прав)? российские не подходят. плюс на мопед же права не нужны. как взять в аренду мопед через алипэй?
- Подскажите, подруга не может мне перевсти деньги на алипэй (1 раз получилось, но после пишет что подозрения на мошенничество). Если я обращусь к обмену у бота, тоже самое будет? Имеет смысл обращаться?