Похожие вопросы
- Подаемся на визу в Японию, скажите, если у нас несколько городов в планах, соответственно и отелей, для визы нужно все оплатить и предоставить ваучер ?
- Подскажите, кто имел опыт поездки в Аутлет Готемба ? Есть ли что там купить , на сколько там большие скидки и есть ли что купить. ? Также может есть у кого опыт поездки на индивидуальном трансфере ?
- Все привет. Хочу купить телевизор в Токио. В ручную кладь поместится без коробки. tax free только если я коробку не вскрою. Реально в аэропорту будут проверять открыл я товар или нет? И если придерутся то наверно можно доплатить налог?
- Не могу понять как билет на синкансен брать, на трип ком отправляет на сайт jr, там не ищется Киото… на kloock нет России как страны для контактов…. Как лучше бронировать кто знает?
- Подскажите плиз, мы покупали билеты в Японию на агрегаторе, перелет Истернами, нам онлайн сразу предложило купить места, что мы и сделали, но места у аварийных выходов были заняты, взяли какие были, на квитанции они прописаны.
- Подскажите, пожалуйста, кто приобретал билеты в юниверсал в осаке через трип ком в Японии? Хотим взять экспресс проход, вот он включает в себя билет в парк или еще и билет отдельно покупать надо?