Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в олюденизе имеются магазины одежды, или нужно будет в Фетхие ехать? Нужны шорты.
- Лечу в Стамбул на 6 дней.Жилье,завтраки и экскурсии уже оплачены.Сколько нужно будет лир на обеды,ужины и сувениры ?
- Ребята и девчата, день добрый! Подскажите пожалуйста, где в Белеке можно купить Crocs, и вопрос, где тут есть местные рынки, не для туристов с нормальными ценами в лирах, интересует одежда и вещи.)
- Подскажите пожалуйста, что по ценам в Стамбуле? На двоих на 7 дней сколько примерно выходит? Питание если брать средний чек и посещение музеев/достопримечательностей
- Подскажите пожалуйста какую есим установить(приложение)? прилетаем с России в Стамбул на пару дней, потом в Европу
- Можете подсказать в Стамбуле ТЦ с Marks &Spencer? Только не Истикляль- там много заморочек из Султанахмета - фуникулеры, трамваи, самолеты)), Чтобы только на одном транспорте.