Похожие вопросы
- Подскажите, подаюсь на визу в Италию, сменился статус на отправка в Визовый Центр. Вопрос: можно ли отменить брони ? Подача Краснодар.
- Подскажите пожалуйста. Я нахожусь заграницей, делаю для ребенка (11лет) визу в Италию, он летит с третьим лицом. Достаточно ли согласие одного из родителей? На сайте написано от обоих, но может прокатит и от одного.
- Кто летал в Италию с документами просроченный пермессо +новая ричевута подскажите пожалуйста … Он-Лайн регистрация Баку-Рим требует дату окончания
- Подаемся на визу в Италию. Скажите, пожалуйста, на детей нотариальное согласие от второго родителя прикладывали? Может быть знаете нужно ли перекрёстное согласие, если дети едут с одним родителем?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, а на выдачу паспорта нужно договор+квитанция+ паспорт или можно что-то одно?
- Кто то владеет информацией, могут ли быть проблемы при пересечении границы из Турции в Италию, с шенгеном Финляндии в сопровождении сына , гражданина Финляндии, на отдых. И нужны ли какие то документы подтверждать родство?