Похожие вопросы
- Подскажите, кто был в аэропорту hongqiao в шанхае.
- Подскажите Билет Москва Нячанг с пересадкой и перерегистрацией в Гуанчжоу компании разные Прежде чем забрать багаж надо делать безвизовый транзит? Есть ли переход на регистрацию вылета по аэропорту или с выходом на улицу ?
- Летим транзитом через Пекин. Компания Хайнань. Где можно получить посадочные талоны, где их распечатать или на стойке регистрации все выдадут?
- Собираюсь в Китай. У Сhina eastern выбор мест остался очень маленький, и не дает увидеть раньше 30 ряда, нет ли шанса увидеть новые места при регистрации в аэропорту?
- Будет 24 часа пересадка в китае, уже забронировал отель, знакомая сказала что надо, что очень мало людей выпускают во время транзита в город, без визы, это правда?
- Подскажите, пожалуйста, первый раз летим в Китай. Хотим самостоятельно купить билет на поезд Пекин- Шанхай. Будет с собой багаж и не вижу можно ли с багажом или надо будет доплатить за багаж?