Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста летим в Нячянг через Китай, Пекин Аэрофлотом .8 часов пересадка с багажом потом Пекинскими авиалиниями .Пекин ,Гуньжоу и Нячанг.Будут ли проблемы с визой? надо оформлять или нет? И обратно также.
- Купили билеты на трипе на поезд до Бадалина. В них нет ни каких штрих кодов или QR кодов, только номер брони и данные пассажиров. Эти билеты надо в кассе на обычные менять? Как турникеты перед поездом проходить по ним?
- Подскажите. Если я лечу из Чжанцзяцзе в Москву, пересадка в Пекине 14 часов. Авиалиния Аир Чайна. Чемодан же сразу до Москвы отправляют автоматом? Не надо его в Пекине получать и обратно сдавать?
- Подскажите,пжл,насчет трансфера трипком. Сколько ждет водитель? Не знаю как долго мы будем в Пекине, в аэропорту Дасин получать вклейку на транзит и багаж.
- Подскажите, пожалуйста, кто был на горячих источниках на Хайнань? Говорят, что Наньтянь старые, делать там нечего, отправляют в Банлин.
- Подскажите пожалуйста, летим из Москвы в Санью через Пекин. На обратном пути большая пересадка хотим выйти в город, есть бронь отеля. Визу туристическую оформляем однократную. Сможем выйти в Пекине как транзит? Куда надо при этом идти в аэропорту?