Похожие вопросы
- Лечу china estern в Шанхай. Надо взять с собой антибиотики в ручную кладь. Может кто-то сталкивался , пропускают нормально с ними в китай или надо какое-то мед.заключение от врача на английском? Или пропускают но не в ручной клади, а именно в багаже?
- Обменять валюту выгоднее всего через рубли на юани в рф, верно ? В банках будет слишком затруднительно ? Местные обменники (через баксы) это есть ресепшен гистишки ?
- Летим в Шанхай транзитом, подскажите, пожалуйста, что лучше посмотреть в центре (вечером)? И можете ли подсказать - где купить чай?
- Подскажите, прилетаю в Пекин, столичный аэропорт, нужно по делам съездит на 2 дня в чаньчунь, а багаж с собой брать не хочется, можно ли на 2 /3 дня оставить вещи в камере хранения?
- Кто-то знает в Китае (Сиань/купить онлайн) хорошие страховые полисы для иностранцев? Еду в Китай на учёбу, думаю приобрести китайскую страховку.
- Нужно ли брать с собой наличку в Шанхай на неделю? Или достаточно пополненного алипея?