Похожие вопросы
- 1. Документы для Шенген визы в Италию принимаются только на английском или итальянском языке, верно? 2.
- Подали документы на визу Италии были выкупленые билеты с 20 по 29 число. Но перед самой подачей обратный рейс перенесли на 30е число.
- Делаю визу в Италию. Вопрос к тем, кто недавно подавался семьей ( мама, папа, ребёнок)
- Подскажите, подаюсь на визу Италии, если появляются свободные окна в течение месяца в альмавиве, там как запись происходит? Можно взять одно время и податься в двоем?
- Планирую учиться в Италии. Подскажите, пожалуйста: я заканчиваю вуз в этом году, диплом ещё не получил. Можно ли подать Universitaly без диплома? Можно ли начать оформление визы до его получения? И нужен ли апостиль при заполнении формы Universitaly?
- Не загрузила на Universitaly документы, но не все, в итоге мне пришло подтверждение, что я зачислена con riserva, а с этой пометкой консульство мне написало, что визу не дадут.