Похожие вопросы
- Вылетаем в Стамбул, с собой только крупные доллары.
- Кто нибудь в курсе у туркиш эйрлайнс при бронировании нужно указывать данные загранпаспорта? (нужно купить билеты заранее , а новый загранник ещё не готов).
- Подскажите , летим в Аланию, может кто знает,в отелях Lonicera, есть ли бесплатный интернет в номерах и территории?
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что M11 это отдельная ветка метро из аэропорта? Можно ли ее оплатить Istanbulcard?
- Подскажите, в аэропорту рубли можно поменять на лиры? Небольшое количество- чтобы приобрести карту транспорта и доехать до города
- Подскажите пожалуйста как оплатить общественный транспорт в Стамбуле , можно казахскую карту просто приложить в самом автобусе или надо специальную транспортную карту покупать?