Похожие вопросы
- Есть билет по маршруту Москва-Пхукет со стыковкой в Ташкенте, где будет 6 часов свободного времени. Как правильно выйти в город, заходя в транзитную зону или нет? И нужно ли заранее оформлять какие-то транзитные визы? Являюсь гр. РФ.
- Подскажите пожалуйста можно ли в узбекистане покупать и проезжать железнодорожным транспортом по российскому паспорту?
- Кто-нибудь знает, если у меня распечатаны билеты на поезд Шарк ( покупала у РЖД)
- Прилетаю в Самарканд, после хочу в Бухару и вылет из Ташкента назад. Подскажите по сколько заложить дней на эти 3 города? Буду всего неделю
- Вот хотел переехать Узбекистан - Ташкент пожить на год и не так давно узнал, что чтобы жить там даже с временной пропиской мне надо иметь трудовой договор.
- Подскажите пожалуйста, если мы едем из РФ через Казахстан, в Узбекистане будем находиться 10 дней.


