Похожие вопросы
- Подскажите, на сайте Узбекистанских авиалиний билет до Ташкента и обратно покупать на загранпаспорт или внутренний паспорт?
- До 15 дней можно находиться без регистрации в Узбекистане. Зачем оплачивают пошлину и отелям за услугу??? В основном тур на неделю. Этого времени достаточно чтоб все локации объехать.
- Прилетаем из Нск в Ташкент в 4 утра, подскажите в аэропорту есть в это время обменники и продажа сим-карт?
- Хотим поехать Актау (Казахстан) - Ташкент, как дорога? Заправки (бензин 92, 95)?
- Для оформление узум надо лететь в Узбекистан ? У меня есть ПИНФЛ, симка и Счет в Капитал банке. Этого достаточно будет для оформления ?
- Покупаю билет своей бабушке. Она гражданка Узбекистана, хочет ко мне в Россию приехать, на какой документ надо оформлять билет? На заграник или айди?