Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, для граждан РФ нужно в Казахстане делать прописку , и возможно жить без прописки на долгое время имея только уведомление на екунаке ?
- Если есть рвп по работе в Казахстане, гражданин РФ, при выезде и заезде обратно в Казахстан, то в этом случае хозяин жилья по-прежнему должен делать уведомления о прибытии? Через еконак может же он это сделать?
- Я гражданка России. Въехала с новым смартфоном и зарегестрированной симкой( всегда в Уральске пользуюсь).
- После получения ВНЖ Казахстана что нужно делать супругу для снятия с воинского учёта в РФ? Подскажите пожалуйста. Или как-то надо уведомлять может военкомат?
- Скажите пожалуйста чтобы получить внж в Казахстане надо выписываться из России?
- Подскажите, пожалуйста, если есть внж и рвп Казахстана по одному адресу, но решим поменять жилье, какие наши действия? По рвп уведомление о прибытии, а еще что нужно оформить?