Похожие вопросы
- Если мы планируем поездку на сакуру, в конце марта, есть вероятность, что билеты будут дешеветь?
- По поводу транзита в Шанхае, подскажите. Мне нужно забронировать отель, чтобы выйти в город? смотрят ли они удаленность забронированного отеля?
- Подскажите, выгодно ли брать проездной на шинкансен на 5 дней в Осаке, если планируем ехать в Хиросиму, киото, Фукуяму оттуда? Или проще и выгоднее разовые билеты покупать?
- Подскажите насчёт отеля в Токио, смотрю на букинге, пытаюсь выбрать с оплатой на месте, написано временно недоступно, надо сразу оплачивать. Как быть?
- Конец отпуска - снова возвращаемся в Токио на пару дней. Где погулять, что посмотреть, кроме всего основного списка аля акихабара и сибуя?
- Кто-нибудь летал через Air China? У них есть онлайн регистрация заранее с бронированием мест? Билеты уже куплены и мне все говорят, что только на стойке регистрации


