Похожие вопросы
- Кто сейчас подавался на визу в Японию, подскажите брони в отелях не просят? У них же обновление было, посольство Японии больше не требует оплаченные отели?
- 1) нужна машина на фудзи, есть международные права, но в японии они не работают. Есть другие варианты аренды машины или однодневные туры до фудзи? 2)
- Хотим посетить Осаку, Киото, Нико , Нару ,Токио . Если мы остановимся в Осака и оттуда будем ездить в Нару и Киото , не буде ли это слишком нуторно ? Или лучше брать отель в каждом городе и жить по несколько дней ?
- Подаюсь на визу в Японию, возник вопрос по брони. Обязательно ли в бронировании отеля с букинга должна быть формулировка что оплачено? Или достаточно подтвержденной брони?
- Кто-нибудь летал в Токио из Самары через Ташкент? Стыковка Centrum Air + Узбекские авиалинии? Нужно получать багаж и регистрироваться заново? Или всё же есть вариант зарегистрировать багаж сразу до Токио?
- Подскажите где можно приобрести билеты Тим лаб киото без иностранной каты
