Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я не использовала казахстанский номер Билайн уже 1,5 года Его можно восстановить? К нему привязана карта Каспий банка, который нужен. Или как можно восстановить доступ к банку.
- Кто-нибудь может объяснить по простому вопрос с верификацией. В Астане взяла симку, сделала карту Каспия, собираюсь возвращаться в РФ. Что делать чтобы симка работала, чтобы не потерять доступ к ней и к банку?
- У меня ЭЦП истекла. Пришла СМС что можно сделать новую онлайн, не приходя в цон. Я в прошлые года всегда в цон ездил, т. к.
- Подскажите, как верифицировать симку? Там нужно ЭЦП, а для этого надо зарегистрироваться в БМГ, но я не понимаю как.
- Я год назад онлайн открыл иин Казахстана, симку билайн и карту во фридом банке. Возможно ли опять это сделать?
- Поменял летом телефон. Не сделал верификации устройства. симка пишет , не зарегистрирован в сети. Смс не получить. Соответственно не войти в билайн казахстан. Кто может подсказать алгоритм действий? Симка нужна для входа в каспий.