Похожие вопросы
- Кто может подсказать. Если происходит смена адреса при уже оформленном РВП Казахстана, как следует сделать перерегистрацию на новый адрес?
- Нет ли в банках Казахстана привязки к отделению? Если я, например, открою счет в Алматы, а потом мне надо будет обратиться в банк (для перевыпуска карты или обновления паспорта), то я могу это сделать в Астане или Павлодаре?
- Кто то подскажет можно ли пополнить через банкомат в Европе карту Жусан банка? Счёт на карте в трёх валютах $,€,TKz.
- На машине оформленной на юр.лицо .можно в Казахстан приехать из России.имея только путевой лист?
- Как-то можно в выходные пополнить карту Каспи или БЦК рублями с Российского банка или только в будни по реквизитам через корр. счет?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла информацию выше, что если на теле2 подключить «номер в сейфе», то по возвращению в Казахстан но будет активен даже БЕЗ верификации IMEI? Реально ли получить ИИН в день обращения в ЦОН?