1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. У кого нибудь были проблемы с подтверждением паспорта в летим? Фоткала заграник уже под всеми углами и освещением. кто нибудь находил решение ? Поддержка кстати только пишет что скоро решат, но ничего не решают (
Олеся
Олеся
  • Скопировать ссылку

У кого нибудь были проблемы с подтверждением паспорта в летим? Фоткала заграник уже под всеми углами и освещением. кто нибудь находил решение ? Поддержка кстати только пишет что скоро решат, но ничего не решают (

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Andrey
Andrey2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Больше недели такое. Ничего не помогает

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
В.
В.2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Скажем так это рандом ) у кого то все проходит с первого раза, у кого то так и не получается, ну кто то после сотни попыток все же проходит) мне например повезло) все прошел с первого раза и карту физическую привезли) правда это давно было) еще в феврале )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, станки бритвенные можно в ручной клади перевозить, ни разу просто не летали без багажа, а в Стамбул ток с ручной летим, вот задумалась, как бриться мужу 5 дней.
  • Одна антальякарт есть, можно по ней вдвоём ходить? Или в Анталии пересадки дешевле потом, и лучше иметь карту каждому? Сколько карта стоит?
  • У меня вопрос про Истанбулкарт в Стамбуле, можно ли ее купить и пополнить картой банковской ? Картой зарубежного банка имею ввиду или только наличные всегда ? И пополнять тоже ?
  • Вечер добрый! Хотел взять авто на сутки и посмотреть каньен Сападере. Но карты пишут, что временно не работает... Может выходные реально не работают или Яндекс привирает?
  • Подскажите пожалуйста, никогда не летал внутренними рейсами в Турции, поэтому такой вопрос: можно ли сейчас купить билет на Авиасейлс Анталия-Стамбул По российской карте ? Не будет ли каких-то проблем?
  • Мы были пару дней назад на пляже в Джаддебостане, и на наш вкус вода ледяная, я смогла зайти только один раз. А на Бююкаде теплая вода? Просто думаем, стоит ли ехать на Принцевы
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Железноводск на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189951 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли везти в чемодане квас в Стамбул ?
Планирую приехать в Стамбул 2 января на неделю. Подскажите, как погода в это время? Сможем ли гулять с детьми, не замерзнем от ветров? В отелях холодно? Может посоветуете отель, где будет тепло
Может кто-нибудь подскажет. Можно ли в Стамбуле в дьюти фри смартфон Samsung S25 Ultra купить. И сложно ли будет русифицировать?
У всех проходит оплата за яндекс такси в Казахстане российскими картами? Карты привязываются, но когда дело до заказа доходит не может списать
Буду в Астане один день. Еду в посольство и заодно обменяю карту Visa Kaspi банка. Будет ли у меня возможность за один день оформить мультивалютную где-то ещё за один день? Израильское и РФ гражданство.
Подскажите, как узнать превышен ли лимит 2750 на истамбулкарт?
Туры Дагомыс Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Тигров
Дмитрий Тигров
Португалия
Из глобальных glovo, uber eats, а из тех что в Лиссабоне foodweek появился недавно ...
3 месяца назад0 комментариев1
Анна Любимова
Анна Любимова
Египет
Присоединились к системе в феврале 2025 года в Шарме с мужем, вернулись уже по дклабу в начале июле25 года.Хочу поблагодарить команду д клаба, ничего идеального не бывает, но они оперативно ...
3 месяца назад0 комментариев3
Emad Ali
Emad Ali
Египет
здравствуйте , очень просто в Александрии можно снимать квартиру через местных ,через Booking объявляют о своих квартирах в это время как раз недорого ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Кемер
525 лир на 02.09.2025 ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё