1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, едем на авто по маршруту Владикавказ-Турция-Черногория. каким маршрутом с животными проще : через Грецию ,Албанию.
Lena
Lena
  • Скопировать ссылку

Подскажите, едем на авто по маршруту Владикавказ-Турция-Черногория. каким маршрутом с животными проще : через Грецию ,Албанию.

или через Болгарию, Сербию ? Будут ли отличаться документы ? и если я планирую через 1,5 и 4,5 месяца выезжать с ними в европу -это заново оформлять все справки или можно сразу , раз титры есть?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Lena
Lena2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

и можно ли получить европаспорт без внж европы (внж черногории будет). если кто делал-поделитесь контактами в личке 🙏🙏🙏

0
Комментировать
Комментарии1
Cat
Cat
58 дн.
  • Скопировать ссылку
Можно, но его делают на территории ЕС, и обычно при ревакцинации
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Cat
Cat2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Непонятен вопрос. Вы планируете несколько поездок?

0
Комментировать
Комментарии4
Lena
Lena
58 дн.
  • Скопировать ссылку
1) поездка до Черногории на авто проходит через несколько стран . она - а середине ноября 2) в январе хочу выехать с ними в Европу на 2 недели 3 ) весной выехать на пару месяцев в Европу и Англию
Ответить
Cat
Cat
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lena: Вам нужно поддерживать титры актуальными, и тогда требуются только справки на выезд из России, причём, по большому счету, все равно до какой страны
Ответить
Lena
Lena
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Cat: А в Черногории , как легче с животными через Грецию и Албанию или Болгарию и Сербию ? где на границах меньше к животным докапываются ?
Ответить
Диана
Диана
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lena: Болгария - Сербия
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
M
M2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы ездили по этому маршруту с кошкой и птицей, ещё и через Румынию и пришли к выводу, что себе спокойнее просто прятать животных в переносках на момент пересечения и все.

Слишком уж гиморно все эти титры, да ещё и с птицей.

Благо машина большая.

Но если кто-то ездил с птицей и пересекал норм по документам, то поделитесь, плиз🙏

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Svetlana
Svetlana2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В Албании вообще никто ничего не смотрит,лишь бы стандартный набор прививок,чип, обработка были,здесь в аэропорту нет ветконтроля

0
Комментировать
Комментарии1
Cat
Cat
58 дн.
  • Скопировать ссылку
Они по земле катят
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если лечу транзитом из Германии в Россию через Стамбул мне нужно проходить паспортный контроль? Или я могу сразу перемещаться в зону вылетов?
  • Планирую в стамбул приехать на пару дней. Подскажите по картам. Прочитала, что юнион пей работает. кто знает она долго оформляется? Есть смысл бежать ее оформлять если через 3 дня вылет?
  • Кто имеет опыт путешествий с домашними животными, подскажите: у меня ветврач в международном паспорте заполнил титульный лист на русском языке: фамилию владельца, имя и т.
  • Подскажите, Прилетаю в Стамбул новый аэропорт IST в 11.20 следующий вылет в 4 утра . Стоит ли съездить в город ? Или больше устану ..?
  • Подскажите, если покупка авиабилетов из москвы в турцию была оформлена через карту друга ( на туркиш эирлайнс или ее дочернюю ajet )
  • Подскажите, . Собираемся везти 2 кошек из РФ в Испанию через Стамбул. Я правильно понимаю, что из самого важного ( чипы уже есть)
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкино с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189928 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько в Анталии стоит такси по счетчику?
Можете посоветовать отель в Анталии - хорошую семейную пятерку, но не сильно устаревшую? И не запредельную по цене как maxx royal или Rixos premium )Уже устал искать. Может кто-то знает отель где хорошо все более-менее?)
А где варенье из грецких орехов в Тбилиси купить можно?
Подскажите пожалуйста , чем грозит нахождение в Праге с 5-ти летним паспортом ? План перелет из Рима в Прагу( виза Италии )
Где можно в Тбилиси заказать суши вкусные?
Если в Анталии купить турецкую симку то можно ли звонить в Россию расходуя пакет минут бесплатно ?
Hawaii, Verenigde Staten: Eilandexotisme, actieve vulkanen en prachtige stranden
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Trash Kotesh
Trash Kotesh
Турция
Мы unisim брали. У нас всё нормально работало. Раздавали на ноутбук и второй телефон ...
3 месяца назад0 комментариев2
Stanislav Li
Stanislav Li
США
Есть статья на сайте в TSA: Алкоголь более 70% нельзя провозить ...
3 месяца назад1 комментарий0
Лана Гераста
Лана ГерастаРусский гид на Филиппинах
Филиппины
Чтобы добраться до Боракая, нужно лететь до аэропорта Caticlan (Godofredo P. Ramos Airport). Это ближайший аэропорт к острову. После прилёта всего 5–10 минут занимает трансфер до порта ...
3 месяца назад0 комментариев0
Frank Borman
Frank Borman
Республика Дагестан
Лучше переплатите и езжайте на ЖД или самолетом! Сбережете нервную систему свою! Личный бюджет восстановить проще чем нервные клетки  ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё