Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, проверенные конторы в Ташкенте, где можно взять авто в аренду на несколько дней. Нужно ли водительское удостоверение международного образца для Граждан РФ? Брал ли кто-нибудь? Сложности с возвратом залога были ли?
- А кто подскажет, как в Узбекистане можно сделать регистрацию в Самарканде, если хозяин квартиры этого не хочет делать?
- Буду в Ташкенте проездом полдня, планирую пользоваться роумингом от МТС. Нужно ли регистрировать IMEI телефона, а то в следующий раз он не будет работать в Ташкенте? Как его регистрировать?
- Просроченный паспорт
- Читала правила ввоза в Узбекистан ювелирных изделий на себе без декларирования -30 грамм, 5 единиц, а есть ли какое-то ограничение по стоимости этих изделий?
- Кто нибудь знает где в Самарканде можно купить зарядник к телефону? Торговые центры?