Похожие вопросы
- Друзья, а у кого-то был опыт получения alien registration card в Маниле? Сгонял в местную миграционку - срок от 3 недель до месяца по ожиданию.
- Подскажите, пожалуйста, как с погодой в начале марта на Сиаргао? Есть мысль вместо Моалбоал уехать туда.
- Помогите с вопросами кто в курсе: 1. С какой валютой лучше лететь на Боракай ? 2. Нужны ли песо вообще ? 3. Организовывает кто то рыбалку ? 4. В конце ноября обычно сезон ?
- Стоит ли на Филиппинах брать машину в часов 6 дня/вечера в пуэрто принцессе и ехать до Сабанга по темноте. Какое качество дорог?
- Подскажите пожалуйста где лучше всего остановиться в южной части Себу на 3 -4 дня, что бы взять байк и обколесить окрестности
- Подскажите пожалуйста в каких городах в иммиграционных бюро можно еще подать на 6-месячное продление ( это будет уже после первых 2 месяцев) + ACR.






