1. Главная
  2. Франция
  3. Париж
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто то оплачивал из России Мулен руж или Диснейленд картой иностранной (киргизии или что то) , проходило? Не могу понять почему не дает оплатить через офиц сайты
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Кто то оплачивал из России Мулен руж или Диснейленд картой иностранной (киргизии или что то) , проходило? Не могу понять почему не дает оплатить через офиц сайты

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Виктория
Виктория2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Может стоять лимит. Напишите в поддержку. У нас так было. Карта киргизская, банк Бакай. После снятия лимита, проблем никаких не было.

Другое дело, что и Диснейленд, и Мулен руж можно оплатить рублями с карты Мир на сайте трип ком . Только язык надо выставить любой иностранный, а цены оставить в рублях.

Используйте почту не «ру»

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может знает кто, TGV inOui по маршруту Париж - Женева, чемодан можно брать по стандартному тарифу?
  • Подаюсь на визу во Францию. Не подскажете бронь отеля с Яндекс путешествий можно прикладывать только на русском языке?
  • Может кто-нибудь знает, белорусские карты прокатывают хоть где то? Мне друг предлагает свою, но он ей пользовался только в Минске.
  • Подскажите пожалуйста, лувр, нотр дам, сен шапель, орсе, музей морс министерства и пр. : 1) нужно ли носить с собой оригинал паспорта, просят ли его?
  • Подскажите, читаю в инете и не могу разобраться… есть безлимитные абонементы на метро/автобус в Париже на 1 день?
  • Люди добрые! Подскажите пожалуйста, а как вы смотрите окна для записи на подачу на визу Франции и вообще? Я на том вообще сайте пытаюсь записаться?
Интересное
  • Лучшие роскошные отели Фетхие класса люкс
  • Путевки на отдых Лоо на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189871 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь был в отпуске в Тунисе? Правда ли, что там нужно платить за шезлонги на пляже даже в отеле «всё включено»?
Возможно ли в тбилиси через банкоматы кредо пополнить счет в долларах? Вроде бы счет есть, а банкомат доллары не принимает
Вылетаем в Хургаду, в отель Эль Карма (бывшая Нубия) 27 сентября.) Читала что в основном все ездят на такси.) может кто подскажет, если рядом остановки общественного транспорта?) далеко до центра хургады ехать?)
Подскажите какая доплата за превышение веса чемодана?
Свежие кедровые орехи купить заказ есть домой , 3 -4 кг чищеных и 3-4 не чищенных в Ангарске или в Иркутске ? Есть проверенные места?
Едем на Байкал, в каких районах лучше остановится? Что б посмотреть побольше красот и насладится лучшими видами этого озера?
Туры Паттайя на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Trash Kotesh
Trash Kotesh
Турция
Мы unisim брали. У нас всё нормально работало. Раздавали на ноутбук и второй телефон ...
3 месяца назад0 комментариев2
Anna Berch
Anna Berch
Хургада
Здравствуйте. В целом, это неплохая авиакомпания, но важно помнить, что она относится к лоукостерам. Питание не предусмотрено, но это не страшно, если выбрать вечерние или утренние рейсы ...
3 месяца назад0 комментариев2
Екатерина Олейникова
Екатерина Олейникова
Армения
нигде не принимают, отовсюду отфутболивают по разным обменникам, ситуация везде одна и та же ...
3 месяца назад0 комментариев2
Konstantin Silichev
Konstantin Silichev
Россия
Ехал из Крыма через новые территории, ни где ни остановили, 20 минут перед таганрогом, ехал днём. Мест для отдыха нет, кафе это местные сомнительного качества в доль дороги, нормальных ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё