Похожие вопросы
- Подскажите, в аэропорту Кутаиси есть круглосуточный обменник валют, нужно будет поменять сразу евро на лари а прилетаем ночью? Или может быть все таки выгоднее будет менять в Батуми? Если желательно тоже есть круглосуточные обменники
- Подскажите, пожалуйста, обязательна ли мед страховка для въезда в Грузию (планируем остаться на 3-4 месяца)? Где будет лучше ее оформить? Летим из Казахстана.
- Подскажите, пожалуйста, где в Грузии лучше всего взять авто в аренду дней на 5? Международных карт для депозита нет.
- Может кто знает где можно взять/купить картонные коробки?
- Подскажите, где в Тбилиси можно обменять доллары старого образца? альфабанк в беларуси выдал старые купюры
- Может кто подскажет, еду в Грузию беру доллары, но старого образца, т.е. 2006 года и ниже. Поменяют их там в обменниках, или стоит сразу более молодые купюры искать и брать с собой?