1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как в аэропорту Дасин с багажом дела обстоят? Насколько строго проверяют ? Если перевес меньше 1-2 килограмм нужно доплачивать? Летим так то нашим s7
Mia
Mia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как в аэропорту Дасин с багажом дела обстоят? Насколько строго проверяют ? Если перевес меньше 1-2 килограмм нужно доплачивать? Летим так то нашим s7

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Sergey
Sergey2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

перевес багажа строго, ручной нет. Лучше излишки переложить в ручку

0
Комментировать
Комментарии1
Mia
Mia
57 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо 🙏
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, компания China Eastern Airlines строго судит ручную кладь? Можно ли помимо рюкзака взять пакеты или другие сумки?
  • А кто-нибудь летал на Хайнань авиакомпанией China Eastern Airlines? Строго ли они судят ручную кладь? Получится ли помимо рюкзака, взять несколько пакетов или других сумок?
  • Подскажите пожалуйста в аэропорту Дасин есть лаундж? Мой друг прилетает в 5.40 утра и транзит 6 часов. Где там можно отдохнуть? Только aerootel?
  • Подскажите пожалуйста, если лететь на Хайнань с ручной кладью, жидкости по 100мл должны быть в заводской упаковке или не обязательно и их можно перелить?
  • Подскажите пожалуйста, может кто то летал сычуанскими авиалиниями, какие нормы провоза жидкостей( крема, гели и т д, в заводской полностью запечатаной упаковке) именно в багаже?
  • Подскажите, пожалуйста, у S7 во втором терминале Пудуна есть свои стойки регистрации? Учитывая масштабы аэропорта, есть опасение запутаться там перед вылетом
Интересное
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Тунис для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188106 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно в Китай ввозить продукты, рыбные консервы, шоколад?
Девушки, кто увлечен k pop, подскажите, а почему все копят на весну? Фанмит? Или уже новый тур у групп планируется?
Подскажите где можно купить наличные юани в Москве
Обязательно ли нужен паспорт при поездке по Китаю? Харбин - Хуньчунь на скоростном поезде. Или можно просто по купленному билету?
Хочу купить есим на трип ком. когда лучше его активировать? в россии или когда приземлились в китае? нужно ли интернет подключение для активации? хорошо ли работают есим с трипа? быстрый интернет? подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста, какой повербанк купить, чтобы не отобрали на таможне в Китае? Про маркировки знаю, но не понимаю где найти. Может сможете подсказать модель?
Hotels in Mallorca with Restaurants Offering Traditional Spanish Cuisine and Views of the Mediterranean Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Булат Манаев
Булат Манаев
Молдова
СДЭК работает в Кишинёве, ул. Николае Димо, 12, тел. +37376034767 ...
3 месяца назад0 комментариев2
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
Германия
НИКОГДА не связывайтесь с этой отвратительной фирмой vonovia !! Ерунда ,а не фирма!!! У нас ТРИ месяца льёт с потолка,а термин не дают !!! Ничего добиться не можем  ...
3 месяца назад0 комментариев0
Stanislav Fomin
Stanislav Fomin
Дубай
Летал два раза СПБ-Баку-Дубай. Второй раз задержали вылет из Дубая по техническим проблемам. Простояли на стоянке 2часа, но на рейс из Баку в СПБ успели. А так все хорошо, вежливый персонал ...
2 месяца назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Будет зависеть от времени, загруженности и класса авто. Примерно от 500 юаней эконом до 1300 юаней премиум ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё