Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, собрать чемодан Смотрю прогнозы погоды, читаю обзоры и рекомендации и до сих пор не понимаю что меня ждет в конце октября-начале ноябре в Кейпе, в Крюгере, на водопаде Виктория, разброс от +15 до +35.
- Мы хотим посетить Крюгер парк и прилетаем в аэропорт Skukuza. При этом хотим переночечать 1 ночь в Skukuza camp а вторую ночь в Satara camp (
- Подскажите, в Йоханинсбергском аэропорту норм дьютик по ценам и ассортименту? И ещё вопрос: лечу катарами до Москвы. Вино из дьютика входит в ручную кладь или сверх можно провозить? Проблем при пересадке в Дохе не будет?
- Подскажите пожалуйста, а как с такси в ЮАР? Легко вызвать с оплатой наличными? В Кейптауне в общем понятно, а вот если в Стеленбош, Баллито?
- Подскажите, что посетить на дороге садов в ЮАР? Интересуют природные места у океана (не сафари), еда, устрицы, морепродукты, просто что-то красивое.
- Первый раз хотим полететь в ЮАР в феврале. Очень хочется увидеть пингвинов, подскажите, реально ли это? Приплывают они туда?