Похожие вопросы
- Как получше построить маршрут по Марокко, если будем 9-10 дней? Прилетаем в 1 ч ночи в Касабланку. Обязательно хотим посетить Рабат, Танжер, Марракеш, Шефшауэн. Между какими городами нет поезда? И есть ли смысл ехать в Агадир?
- А что с работой общепита в Танжере в связи с Рамаданом? Едем на машине из Марракеша в Танжер , заезжали в прибрежные городки, все тотально закрыто. Есть в Танжере туристическая зона, где поесть можно или брать аппарты с кухней?
- Мы планируем вернуться из Уарзазата в Касабланку на машине по дороге через Высокий Атлас. Но не знаем, что можно по пути посмотреть кроме водопада Узуд, куда заехать, в каком городе перекантоваться. Может есть у кого подсказки?)
- Подскажите, пожалуйста, в каком месяце лучше всего ехать в Марокко с детьми ( 2г и 4г)? Посмотреть океан, погулять?
- А не подскажете где бронировать билеты на поезд в Марокко? И мужа тут испанцы пугают, что контингент там в поезде и на вокзале тот еще.
- После поездки на юг страны, ущелий, Айт-Бен-Хадду, Ифрана, Шефшауэна хотим несколько несколько дней отдохнуть на севере на море