Похожие вопросы
- А кто-то оформлял банковскую карту в Казахстане с начала 2025 года? Насколько понял из РФ уже не получится ИИН оформить, а есть ли трудности при оформлении при посещении Казахстана?
- Может кто-то сталкивался, у меня есть рвп в Казахстане по трудоустройству , у мужа -рвп члена семьи трудового мигранта , оба до февраля следующего года.
- У меня был рвп Казахстана на год. После подачи заявления на внж мне дали еще 1 рвп - предыдущий обнуляется или нет?
- Жду рассмотрения заявления на внж. Правда-ли, что нельзя выезжать из страны в это время? Даже на несколько дней на новый год?
- Подскажите пожалуйста если я в Казахстане оформлю e-Residency на год и дистанционно сделаю карту банка на 5 лет, через год если не продлю резидентство мне заблокируют карту? Какие санкции могут быть? Цель только пользоваться картой
- Подскажите пожалуйста кто нибудь выезжал из России в Казахстан на авто оформленный на российское юридическое лицо? Слышала вроде нужна нотариальная доверенность