Похожие вопросы
- Могут ли европейцы въезжать и выезжать из Турции несколько раз в течение пол года? Или только один раз
- Подскажите, оформила билет в Турцию по российскому паспорту (не загран). Нужно менять 100% данные билета на загран? По российскому вылететь не получится?
- Подскажите пожалуйста, если без визы находишься более 60 дней в Турций. Какой штраф могут наложить ещё за 30 дней?
- Я прочитала что выезд на северный кипр не считается как заезд и выезд из страны так ли это ??
- Подскажите кто сталкивался, машина на рф номерах на таможенное учёте до сентября 2027 года, икамет аналогично, после 185 дней безпрерывного пребывания в Турции, я могу на ней выехать в рф и заехать обратно в Турцию?
- Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. Есть двойное гражданство РФ и Евросоюза, можно ли 90 дней в полгода въехать и выехать по паспорту РФ, а потом 90 дней по паспорту ЕС?




