Похожие вопросы
- Подскажите, как оплачивать метро в пекине наличкой в терминале? Не везде есть кассы. Когда нажимаешь оплату наличкой, выходит страница ввести имя и id. Что это и что вводить?
- Скиньте точку в ДДХ, где можно байк арендовать
- Подскажите, пожалуйста, как можно находясь в России оплатить товар в Китае? У меня есть, кем отправить, но комиссия за выкуп большая, ищу возможность самому выкупать. Кто может что посоветовать?
- Подскажите, если в Китае буду алипеем платить, к которому привязана карта иностранная - Казахстан (халык) , сколько % от суммы булет комиссия?
- Не могу зарегистрироваться онлайн на рейс из Москвы в Китай, в Шанхай - пишет, что нет такого билета. Авиакомпания Cina Eastern Airlines. Подскажите пожалуйста, если кто нибудь сталкивался с такой проблемой, что делать?
- Подскажите, плиз, могу ли я с алипей оплатить автобус на двух человек? На сколько я поняла, один акк - одна оплата