1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Дананг
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто живет уже долгое время с собакой во Вьетнаме ( именно в Дананге) , как в целом опыт? Комфортно или Вьетнам не совсем про жизнь с собакой?
Ksenia
Ksenia
  • Скопировать ссылку

Кто живет уже долгое время с собакой во Вьетнаме ( именно в Дананге) , как в целом опыт? Комфортно или Вьетнам не совсем про жизнь с собакой?

Слышала, что очень часто воруют собак… Изначально планировала поехать с питомцем, но сомневаюсь и переживаю.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Dmitry
Dmitry3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

не слышал, чтобы украли хоть одну собаку на поводке )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Упали с байка, нужно съездить на рентген и осмотр. Кто-то обращался по страховке в муйне, в какую больницу лучше поехать?
  • Доброй ночи !Кто сталкивался с ситуацией если бронь ставить на букинге ,по прилёту заселят ?
  • Планирую самостоятельную поездку в Дананг ( туры очень дорого выходят)
  • Кто, летал с пересадкой в Сиане? Расскажите, как все происходит) Отзывы о аэропорту двоякие, да и с пересадкой 8 часов вряд ли в город выпустят
  • Хотелось бы услышать мнение тех, кто давно живёт в Нячанге, подскажите, как обстоят дела с погодой начиная с конца ноября?
  • Отельный гид в Дананге сказал, что когда назад будем лететь - всю семью рассадят по самолёту в разные места, вьетнамцы не поймут нас и посадят как хотят.
Интересное
  • Как оплатить Wix
  • История Сингапура
  • Озеро Акатовское
  • Топ-5 роскошных отелей Суздаля класса люкс
  • Путевки на отдых Сочи Центр для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 224337 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Беру билет из Дубая во Вьетнам. На Авиасейлс написано, что нужна будет виза, а на ван ту трип, не нужна написано, гражданство рф, Транзит будет получается?
Я на Кубе. Куплен билет из Гаваны до Мехико. Есть бронь в Мехико, обратные билеты до Гаваны, наличные и онлайн автоматическая виза. Всего буду 4 дня.
Подскажите, пожалуйста, а где в Минске можно не просто посидеть и вкусно поесть, а ещё и потанцевать? Какое-нибудь красивое и приличное заведение
Подскажите, как до Ташкента ехать из Бишкека? Что по ценам? Дешевле напрямую из Бишкека ехать или лететь в Ош и оттуда ехать до Ташкента?
Мы же печатаем документы для визы в Японию односторонне? Не двухсторонняя печать. Помню, что анкету строго одностороннее , а другие документы?
Все привет! Кто-нибудь берет с собой в поездки типа мини-разогревателя - термосумки?
Туры Азербайджан с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Нет. До 10т и на нем должны быть написаны характеристики ...
4 месяца назад1 комментарий3
Vasily Kostyuchenko
Vasily Kostyuchenko
Республика Дагестан
В целом на севере Дербента вы по запаху поймёте, где трубы. Сами трубы 1 метр в диаметре. Увидете и почуете самолично прогуливаясь по берегу пляжа. Рвотный эффект гарантирован. Где конкретно ...
4 месяца назад0 комментариев1
Aleksandr
Aleksandr
Бангкок
Посмотрите новую платформу бесплатных онлайн-объявлений в Таиланде Thairuru ...
3 месяца назад0 комментариев2
Георг Шабунков
Георг Шабунков
Батуми
Вообще сомневаюсь, что могут сделать с кокосовой койрой в Батуми. Этот материал не используют при производстве матрасов в Турции и Грузии, если используют, то очень редко. А если нужен ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё