Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, кафешки в Кемере, где можно вкусно и не слишком дорого поужинать. Может быть есть супер места с национальной кухней?
- Подскажите, как добраться от отеля Dobedan до порта есть променад? В Кемере впервые. Рассматриваю вариант туда на Яндекс такси обратно пешком.
- Собираюсь в Стамбул, очень хочется устроить шоппинг день, подскажите, пожалуйста, какие ТЦ лучше посетить?
- Если лечу до Египта с пересадкой в Стамбуле, нужно ли ставить штамп о прибытии в загранпаспорт в Турции или нет? Если хочу выйти погулять в город
- Находимся в Астерия, подскажите, кто был в античном городе? как добраться и есть ли какие -то места,которые можно посетить?
- Подскажите дорога от аэропорта Кайсери до Герема нормальная? Если прилетаем поздно вечером и ехать на арендованном авто до отеля