Похожие вопросы
- Начитавшись о небезопасном передвижении после заката, возник вопрос. После 19.00 опасно ли добираться из аэропорта Кейптауна в район Waterkant на Убере?
- Путешественникам. Посоветуйте пожалуйста куда можно заехать и что интересное посмотреть по пути из Йохана в Крюгер на машине. И где по пути лучше остановится на ночлег безопасно и безопасно красиво?)
- Подскажите пожалуйста в каком районе лучше снять отель в Йоханнесбурге на пару дней? И насколько ли безопасен город по меркам Африки
- Бывалые, подскажите, стоит ли Ботсвана того чтобы колесить по ней на арендной машине? Из Йоханнесбурга до Касане и обратно.
- Друзья , подскажите, в ЮАР в парк Крюгер когда надо ехать, чтобы снизить возможность встретить комаров ? сухой сезон в октябре ?
- Как дорога в парке в ЮАР, нужен внедорожник или седана достаточно? Едем в январе