Похожие вопросы
- Подскажите ответы на 2 вопроса. Кто был на Хайнане? 1)
- Подскажите пожалуйста кто знает где лучше всего в центре Гуанчжоу вечером покататься на кораблике по реке. И можно ли просто прийти и купить билеты или надо заранее. Спасибо.
- Народ скажите если у меня стыковка в Шанхае 10ч и дальше полет , смогу я выйти в город ? Куда лучше поехать ? Нужна виза ? И что с багажом. Всем спасибо .
- Подскажите, пожалуйста, где в Пекине купить чемодан, Mixi, не рынок - магазин. Заранее спасибо!
- Подскажите, кто летал в Китай авиакомпаней Хайнань Аэролайнс? Как купить/ забронировать места в самолете ? Код брони и билеты есть, куплены у турагента! Спасибо
- ! Летим Ченду, а затем в Шанхай, подскажите пожалуйста, как с оплатой? Кто чем пользуется? Alipay, WeChat? И как обстоят дела с наличкой? И еще, может кто-то в Шанхае порекомендовать магазины духов и чая? Заранее благодарю


